Programações

Nome Locutor Ínicio Término
Domingão sertanejo Lucrécio Rocha 06:00 08:00
Transmissão santa missa Paroquia Santa cruz Lucrécio Rocha 08:00 09:00
Domingão sertanejo Lucrécio Rocha 09:00 10:00
Alô Castelo Vanderlei Mendes 10:00 12:00
Fonte de esperança - Igreja Assembléia de Deus Jaime Dean 12:00 14:00
A voz da benção de Deus - Igreja só o senhor é Deus Pastor José 14:00 15:00
Domingão sertanejo 2ª edição Odair Silva 15:00 19:00
Fim de noite Programação automática 19:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
A natureza canta Claudecir Lima 06:00 08:00
Show da manhã Claudecir Lima 08:00 10:00
Experiência de Deus (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Show da manhã Programação automática 11:00 12:00
Especial de Almoço Programação automática 12:00 13:00
Tarde total Dafini Gomes 13:00 15:00
Hora da misericórdia (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 15:00 15:30
Tarde total Programação automática 15:30 16:00
Momento de fé - Igreja do Evangelho Quadrangular Pastor Heber Aires 16:00 17:00
Entardecer na Castelo Vanderlei Mendes 17:00 19:00
(em rede) A voz do Brasil Vanderlei Mendes 19:00 20:00
(transmissão) Sessão da câmara de vereadores Anderson Bazzo 20:00 21:00
Fim de noite Programação automática 21:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
A natureza canta Claudecir Lima 06:00 08:00
Show da manhã Claudecir Lima 08:00 10:00
Experiência de Deus (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Show da manhã Programação automática 11:00 12:00
Especial de Almoço Programação automática 12:00 13:00
Tarde total Programação automática 13:00 15:00
Hora da misericórdia (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 15:00 15:30
Tarde total Programação automática 15:30 16:00
Momento de fé - Igreja do Evangelho Quadrangular Pastor Heber Aires 16:00 17:00
Entardecer na Castelo Vanderlei Mendes 17:00 19:00
(em rede) A voz do Brasil Vanderlei Mendes 19:00 20:00
Fim de noite Programação automática 20:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
A natureza canta Claudecir Lima 06:00 08:00
Show da manhã Claudecir Lima 08:00 10:00
Experiência de Deus (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Show da manhã Programação automática 11:00 12:00
Especial de Almoço Programação automática 12:00 13:00
Tarde total Programação automática 13:00 15:00
Hora da misericórdia (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 15:00 15:30
Tarde total Programação automática 15:30 16:00
Momento de fé - Igreja do Evangelho Quadrangular Pastor Heber Aires 16:00 17:00
Entardecer na Castelo Vanderlei Mendes 17:00 19:00
(em rede) A voz do Brasil Vanderlei Mendes 19:00 20:00
Fim de noite Programação automática 20:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
A natureza canta Claudecir Lima 06:00 08:00
Show da manhã Claudecir Lima 08:00 10:00
Experiência de Deus (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Show da manhã Programação automática 11:00 12:00
Programa momento amigo - Igreja Pentecostal Cristo para nações Pastor Masao Kameda 12:00 13:00
Tarde total Dafini Gomes 13:00 15:00
Hora da misericórdia (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 15:00 15:30
Tarde total Programação automática 15:30 16:00
Momento de fé - Igreja do Evangelho Quadrangular Pastor Heber Aires 16:00 17:00
Entardecer na Castelo Vanderlei Mendes 17:00 19:00
(em rede) A voz do Brasil Vanderlei Mendes 19:00 20:00
Fim de noite Programação automática 20:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
A natureza canta Claudecir Lima 06:00 08:00
Show da manhã Claudecir Lima 08:00 10:00
Experiência de Deus (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Show da manhã Programação automática 11:00 12:00
Especial de Almoço Programação automática 12:00 13:00
Tarde total Programação automática 13:00 15:00
Hora da misericórdia (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 15:00 15:30
Tarde total Programação automática 15:30 16:00
Momento de fé - Igreja do Evangelho Quadrangular Pastor Heber Aires 16:00 17:00
Entardecer na Castelo Vanderlei Mendes 17:00 19:00
(em rede) A voz do Brasil Vanderlei Mendes 19:00 20:00
Fim de noite Programação automática 20:00 00:00
Nome Locutor Ínicio Término
A natureza canta Programação automática 06:00 08:00
Balanço geral Vanderlei Mendes 08:00 10:00
Experiência de Deus (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 10:00 11:00
Fé em debate (em rede) Padre Reginaldo Manzotti 11:00 12:00
Programa momento amigo - Igreja Pentecostal Cristo para nações Pastor Masao Kameda 12:00 13:00
Restaurando vidas para Cristo - Igreja Batista Ebenézer Pastor Edvaldo Oliveira 13:00 15:00
Tarde total Programação automática 15:00 17:00
Entardecer na Castelo Vanderlei Mendes 17:00 19:00
Fim de noite Programação automática 19:00 00:00